Раскрыть скобки: (5x+9)умножить40= (-8x-11)умножить(-0,5)= (-24+9x):3= (81-99x):9= (15-5x)умножить1

дробь 5= (5x+1)(10x-3)= (2x-8)(0,5x-1)= (-0,4x+12)(2-5x)=

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Александра.
=200х+360
=4х+5,5
=-8+3х
=9-11х
=3-х
=50х²-15х+10х-3=50х²-5х-3
=х²-2х-4х+8=х²-6х+8
=-0,8х+2х²+24-60х=2х²-60,8х+24