5x - 11 = -2x + 3;пж срочно даю 20балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ:все очень просто

Объяснение:


Отвечает Кислая Анастасия.

Объяснение:

5x - 11 =  - 2x + 3 \\ 5x - 11 + 11 =  - 2x + 3 + 11 \\ 5x =  - 2x + 14 \\ 5x  + 2x =  - 2x + 14 + 2x \\ 7x  = 14 \\ x = 2