Спросить выраз 2√а+3√9а-√49а​


Ответы на вопрос

Отвечает Латц Юлия.

Объяснение:

2\sqrt{a}+3\sqrt{9a} -\sqrt{49a}=2\sqrt{a}+3*3\sqrt{a}-7\sqrt{a}=2\sqrt{a}+9\sqrt{a}-7\sqrt{a}=4\sqrt{a} .

Отвечает Погонец Алиса.

Ответ:

=2√a+3√9a-7√a

Объяснение:

100%%%%