6.6. Вычислите: 1) 3-12-2; 2) 2-3 + 6-1; 5) 3.4-2+2-3; 3)32-(-3); 6) 0,4-(-0.25) 4)-2-4-3;Даю 30

балов.Плис​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Ответ:

1) 3 - 12 - 2 = -11

2) 2 - 3 + 6 - 1 = 4

3) 32 - (-3) = 32 + 3 = 35

4) (-2) - 4 - 3 = -9

5) 3.4 - 2 + 2 - 3 = 0.4

6) 0.4 - (-0.25) = 0.40 + 0.25 = 0.65

Отвечает Ралько Игнат.

Ответ:

1) -9-2 =- 11

2)-1+5=4

3)32+3=35

4)-6-3=-9

5)1.4+(-1)=1.4-1=0.4