4(y-0,2)+1,9=5y-6(0,3+y)-6,9


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Влад.

Ответ: y = - 1,96

Объяснение:

4(y-0,2)+1,9=5y-6(0,3+y)-6,9

4y-0,8+1.9=5y-1,8-6y-6,9

4y+1.1= -y-8,7

4y+y= -8,7-1,1

5y=-9,8

y= -1,96