Разложите на простые множители числа 90 720​


Ответы на вопрос

Отвечает Аминева Алина.

Ответ:

90 = 2*3*3*5 270 = 2*3*3*3*5

Объяснение:

90 - не простое число

90 делится на 2, получаем 45

45 делится на 3, получаем 5

5 - простое число.

270 - не простое число

270 делится на 2, получаем 135

135 делится на 3, получаем 45

45 делится на 3, получаем 15

15 делится на 3, получаем 5

5 - простое число.

Отвечает Русанов Влад.

Ответ:

Мына амалдарды орыңдаңдар