Сколько времени будет скатываться без скольжения обруч с наклонной плоскости длиной 1м и высотой

10см?

Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.

Ответ:

1)10 :2 *67=983

2)983+56473,1637- 456,873:56=4573,2895%

3)784357+564314=5632441289

Ответ :5632441289