Решите уравнение 4,2х+5,3=-0,8+7х​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерзлякова Света.

Ответ:

4,2х+5,3=-0,8+7х

4,2х-7х=-0,8-5,3

-2,8х=-6,1

х=61/28

Объяснение:

?