Решение уровнения : 6х-7=3х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Максотова Акмоншак.

Ответ:

6х-7=3х+14

6х-3х=14+7

3х=21

х=7

6*7-7=3*7+14

42-7=21+14

35=35

Объяснение:

Отвечает Резник Надежда.

Ответ:

Объяснение:

6х-7=3х+14

6x-3x=14+7

3x=21

x=21/3

x=7