4(3х-2)+7 решите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

4(3x-2)+7=12х-1

Объяснение:

12х-8+7=12x-1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

12x-1

Объяснение:

4*(3x-2)+7 = 4*3x-4*2+7 =12*x-8+7 = 12x-1