привет помогите пж 3 класс какие выражения использовал ученик,если он записал решения по действиям

а)13+15=28;28÷4=7;б)6×3=18;4×9=36;18+36=54;в)28+7=35;18÷2=9;35+9=44

Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.

Ответ:

а)(13+15)\4

Пошаговое объяснение:

б)6*3+4*9                                                                      в)(28+7)+18\2

Отвечает Ильина Дарья.

а) (13+15):4=7

б) 6*3+4*9=54

в) (28+7)+18:2=44