Серед виразів -10а+7,-10а-7,-14а+7,-14а-7 знайдіть такий,який тотожно дорівнює виразу - 12а+(7-2а)


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ:

-10a+7

Объяснение:

-12a+(7-2a)=-12a+7-2a=-10a+7

Отвечает Алиева Ление.

-14а+7

Объяснение:

А= -12а+(7-2а) = -14а+7

В= -14а+7

А=В

відповідь -14а+7