12*(-7)+15-9*(-7)= Расписать по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Гапоненко Настя.

Ответ:

12*(-7)+15-9*(-7)=

-84+15-9×(-7)

-84+15+63

-6

Отвечает Харюков Антон.

Ответ:

1)12*(-7)=-84

2)15-9=6

3)-84+6=-78

4)-78*(-7)=546

Объяснение: