M(CO2)6,4г n(CO2)-?Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

Объяснение:

m(CO2)-6,4г

n(CO2)-?

___________

M(CO2)=44г/моль

n(CO2)=m(CO2):M(CO2)=6.4/44=0.145моль