3. √0,04 + √0,16 4. √25 : √100 5. 1/3 * √81


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Полина.

Ответ:

1)0.6

2)0.5

3)3

Объяснение:

все легко надо просто понять корень и сложить умножить поделить.

Отвечает Калмыков Вася.

Ответ:

3) 0.2+0.4=0.6

4) 5:10=1/2

5) 1/3*9=3