Вычислите √0,04 + √0,16


Ответы на вопрос

Отвечает Судницын Никита.

Ответ:

0,6

Объяснение:

корень из 0.04 = 0.2

корень из .0.16 =0.4

0.2+0.4=0.6

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

 \sqrt{0.04}  +  \sqrt{0.16}  =  \sqrt{0.2 {}^{2} }  +  \sqrt{0.4 {}^{2} }  = 0.2 + 0.4 = 0.6

Удачи.