1.35 Запишите произведение в виде степени1)n12×n5 2)m5×m17 3)c3×c4 4)a6×a7 5)a16×a7 6)p10×p11

7)b×b×b2 8)x2×x×x3 9)r2×r2×r2​

Ответы на вопрос

Отвечает Погоня Владислав.
1)n*12+5=n*17
2)m*5+17=m*22
3)c*3+4=c*7
4)a*6+7=a*13
5)a*16+7=a*23
6)p*10+11=p*21
7)b*1+1+2=b*4
8)x*2+1+3=x*6
9)r*2+2+2=r*6