5 - 5 степени умножить на 25 минус 5 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелевиля Стас.

5^{-5} *25^{-5}=(5*25)^{-5}=125^{-5}=\frac{1}{125^{5} }

Отвечает Даутов Ислам.

Ответ:

5^-5 25^-5 = (525)^-5 = 125^-5 = 1

125^5