Внесите множитель под знак корня : 2√5 3√77√211√30,1 * √1230,2 * √56-4√2-10√5-8√6-5√10​


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

2√5 =4*5=√20

3√7=3*7=√21

7√2=49*2=√98

11√3=121*3=√163

0,1 * √123=0, 01*123=√1, 23

0,2 * √56=0, 04*56=√0, 224

-4√2=16*2=√32

-10√5=100*5=√500

-8√6=64*6=√124

-5√10=25*10=√250