2x-3y если x=0,3; y=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролик Сеня.
2*0,3-3*2=0,6-6=-5,4
Отвечает Асеев Максим.

Ответ:

=-5.4

Объяснение:

2x-3y

2×0.3-3×2=0.6-6=-5.4