4 в 3 степені-5 в 3 степені+(-1) в 9 степені


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Валя.

Ответ:

4³-5³+(-1)⁹=64-125-1=-62

Объяснение:

4³=64

5³=125

(-1)⁹=-1

+на-=-

125-1