ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА В СКОБКАХ СТЕПЕНИ.

1)2(5)2)0,6(2)3)1,5(3)4)0(6)5)1(12)6)-1(12)7)3/4(4)8)-1 1/3(3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатенко Миша.

Ответ:

1) 32

2) 0,36

3) 3,375

4) 0

5) 1

6) 1

7) 81/256

8) -2 10/27

Отвечает Дегтярёва Алина.

Відповідь:

В 8)-1 1/3×1 1/3×1 1/3

Пояснення:

1)2×2×2×2×2= 32

2)0,6×0,6=0,36

3)1,5×1,5×1,5=3,375

4)не визначається

5)1

6)1

7)81/256

8)-2 10/27