-2a+6/a^2-6a+9 Сократите дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.

Ответ:

\dfrac{-2a+6}{a^2-6a+9}=\dfrac{-2(a-3)}{(a-3)^2}=-\dfrac{2}{a-3}

Отвечает Моисеев Илья.

Ответ:

это ответ короче

да блин