Решите уравнение пожалуйста :) 2,1(2-х)+1,4(1,5х-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Сергей.

Объяснение:

сначала расскрыааем скобки,далее сокращаем противоположные слагаемые

приравниваем


Отвечает Гордеева Валерия.

Ответ:

Объяснение:

2,1(2-x)+1,4(1,5x-3)=0

4,2-2,1x+2,1x-4,2=0

0+0=0

Ответ: x=R