Себестоимость изделия была равна 730 р. В результате применения инноваций себестоимость изделия

снизилась на 3 %. Какой стала себестоимость изделия?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейлханова Мариса.

Ответ:

708 рублей и 10 копеек.

Объяснение:

730 - 3% = 730 * 0.97 = 708.10 = 708 рублей и 10 копеек