(7a+2d-2a+5d)-(4a-4d)​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Кристина.

Ответ:

7а+2d-2a+5d-4a+4d=1a+11d

Отвечает Саксонов Алексей.

(7a+2d-2a+5d)-(4a-4d)=(5a+7d)-(4a-4d)=5a+7d-4a+4d=a+11d