Реши линейное уравнение 2,9+10+(-9,48t)=11+2,9-9,58t


Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Миша.

2,9+10-9,48t=11+2,9-9,58t

-9,48t+9,58t=11+2,9-2,9-10

0.1 t = 1

t=1:0,1

t= 10

Ответ:10