Реши уравнение: 8,2+5+(−2,58t)=−7+8,2−7,58t


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:

8,2 + 5 + (−2,58t) = −7 + 8,2 − 7,58t

5 - 2,58t = -7 - 7,58t

-2,58t + 7,58t = -7 - 5

5t = - 12

t = -12 : 5

t = - 2,4

Отвечает Миков Ваня.

Ответ:

-2,4

Объяснение:

8,2+5+(-2,58t)=-7+8,2-7,58t

Раскрываем скобки получается:

8,2+5-2,58t=-7+8,2-7,58t

Влево все числа с неизвестными вправо все числа без t

-2,58t+7,58t=-7+8,2-8,2-5

5t=-12

t=-2,4

Вроде так