Представь первый множитель В виде обыкновенной дроби и выполни умножение: 0,75×4/5= (В первом

окошке дробь не сокращай, конечную дробь сократи!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Илья.

Ответ:

75/100 × 4/5= 15/25 = 3/5