Значение выражения 6xy +5zw при некоторых значениях переменных равно 6. Найдите значение выражения

1/6xy+5zw при тех же значениях переменных прошу подробно описать действия!!

Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

Ответ:

1/6

Объяснение:

Если a/b=c/d, то b/a=d/c (просто дроби переворачиваются)

в частном случае если a/b=c, то b/a=1/c