Используя формулу (a+b)(a-b)=a²-b² вычислите 0,49×0,51​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Данил.

Объяснение:

0,49*0,51=(0,5-0,01)*(0,5+0,01)=0,5^2-0,01^2=0,25-0,0001=0,2499.