5+а⁴+a; (a-b) (a+b) ;7x³y 1,5x²y​


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Расул.

1. Не знаю, может там ошибка

5  +  {a}^{4}  + a =

2.

(a  -  b)(a + b) =  {a}^{2}  -  {b}^{2}

3.

7x {}^{3} y  \times  1.5x {}^{2} y = 10.5x {}^{3 + 2} y {}^{1}  \times y {}^{1}  = 10.5x {}^{5} y {}^{1 + 1}  = 10.5 {x}^{5}  {y}^{2}