Разложи на множители: x2+2xt+t2.


Ответы на вопрос

Отвечает Умникова Анастасия.

Ответ:

Решение:

(а+b) = a + 2 a b + b

x + 2xt + t = (x + t) = (x + t) (x + t)

Отвечает Прудникова Алёна.

Ответ:

(x+t)²

Объяснение:

x2+2xt+t2.

 

Квадрат первого числа плюс удвоенное произведение первого числа на второе

плюс квадрат второго числа равен квадрату суммы этих двух чисел.

 

x2+2xt+t2=(x+t)2.