5^2022*6^2021*7^2022


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.

Решаю: упростить.

5²⁰²² * 6²⁰²¹ * 7²⁰²²=

35²⁰²² * 6²⁰²¹=35*(35²⁰²¹ * 6²⁰²¹)=

35*210²⁰²¹.