Исследование функции и построение графика y=-2/3+x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Екатерина.

1)y(0)=-2/3+0^3=-2/3

2)y=0=-2/3+x^3

-x^3=-2/3

x^3=2/3

x=\sqrt[3]{18\\}/3

1) x=0  y=-2/3

2) x=>/3 y=0</p>              </div>                            <br><div style=