Помогите пожалуйста: -5*(0,8f-1,4)=-f+7 Даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кашников Данила.

расскрыааем скобки

Ответ:

-4f+7=-f+7

переносим

-4f+f=-7+7

-3f=0

f=0

Отвечает Троян Артем.

Решение:

-5•(0,8f-1,4)=-f+7

-4f+7 = -f+7

-4f+f = 7-7

-3f = 0

f = -3/0

f = 0

Ответ: 0.