2х+2+3(х+4)=-4(1-х)+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Лиза.

Ответ:

х=-15

Объяснение:

2х+2+3(х+4)=-4(1-х)+3

2х+2+3x+12=-4+4х+3

5х+14=-1+4х

5х-4х=-1-14

х=-15