Токарь за шестичасовой рабочий день вытачивает 48 детали, а его ученик за 6 ч вытачивает 30 таких

деталей. На сколько больше деталей вытачивает за 1 ч рабочий, чем его ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Валерия.

Ответ:

48÷6=8 деталей

30÷6=5деталей

8-5=3

відповідь на три деталі більше за годину

Отвечает Оганян Михаил.
48:6= 8 деталей за час токарь
30:6= 5 деталей за час ученик
8-5=3 детали
Ответ: токарь за час вытачивает на з детали больше чем его ученик