Помогите с уравнением:18х + 15 = 17х + 11​


Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.

Ответ:

х= -4

Объяснение:

18х+15=17х+11

18х-17х=11-15

х= -4

сделай ответ лучшим пж !!!