Помогите пожалуйста решить уравнение , с объяснением , спасибо заранее 3/4 х=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Мария.

Ответ: -32/3= - 10 2/3

Объяснение:

3/4х = - 8 |4

3х= -8*4

3х= -32 | :3

х = -32/3