Бер t=40 мин v=60км/саг t2=20мин v=30 км/саг т.к Vорт=? ары карай калай шыгарады?)


Ответы на вопрос

Отвечает Толеугалиев Айбек.

Ответ:

Vорт=(S1+S2)/(t1+t2)

S1=V1*t1=40km

S2=V2*t2=10km

Vорт=(40km+10km)/(40мин+20мин)=50km/саг

《40+20=60мин

60мин=1саг》

Объяснение:

жауабы 50км/саг