Решаю на время, помогите пожалуйста -1,43m + (1,7 - 10) = 2 + 1,7 - 1,93m


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.

-1,43m+(1,7-10)=2+1,7-1,93m\\-1,43m+1,93m=2+1,7-1,7+10\\0,5m=12\\m=\frac{12}{0.5} =24

Ответ: 24

Отвечает Шишова Мария.

Ответ:

-1,43m + (1,7 - 10) = 2 + 1,7 - 1,93m

-1,43m - 8,3 = 3,7 - 1,93m

-1,43m + 1,93m = 3,7 + 8,3

0,5m = 12

1/2m = 12

m = 12•2

m = 24

Ответ: 24