СРОЧНО!!! при этом а = 5 b = 4 c = 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Владислав.

 \frac{17}{12}  \times  {5}^{3}  \times  {4}^{2}  \times 1

 \frac{17}{3}  \times 125 \times 4

 \frac{8500}{3}

 = 2833 \frac{1}{3}