Упрости выражение (t/b-b/t)•5tb/t+b Ответ: ___ (t___ ___).


Ответы на вопрос

Отвечает Ажібаева Молдир.

Ответ:

Объяснение:

\frac{t^{2}-b^{2}  }{bt} *\frac{5tb}{t+b} =(t-b)(t+b)*\frac{5}{t+b} )=(t-b)*5=5t-5b