Решите уровнения 1.) 27-12(x+1)=9-3x 2.) (2x-3)(3x+6)(2,8-0,4x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тишков Илья.

Ответ:

27-12(x+1)=9-3x

27-12x-12=9-3x

15-12x=9-3x

-12x+3x=9-15

-9x=-6

x=0,6