1823 км/ч = м/мин. Результат округли до единиц. 83 км/ч = см/с. Результат округли до единиц.​


Ответы на вопрос

Отвечает Геленджик Маняня.

Ответ:

Объяснение:

1823 км/ч=1823·1000 м/ 60 мин =30383 м/мин

83км/ч= 83·100000 см/ 3600 с= 2306 см/с