ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 40Б1)Средняя длина шага взрослого человека — 73 см. Вычисли путь от дома до

ближайшей остановки автобуса в метрах, если он составляет 250 шаг(-а, -ов).Ответ: __м — таков путь от дома до ближайшей остановки автобуса в метрах.2)Переведи данную скорость в указанные единицы измерения.Результат округли до единиц.21 км/ч =__ м/с51 м/с =__ км/ч3)Переведи скорость в указанные единицы измерения.Результат округли до единиц.303 м/с =__ м/мин303 м/с =__ см/с4)Выбери подходящее продолжение предложения. Для характеристики неравномерного движения вводят понятие...скоростивекторапройденного путисредней скорости

Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.

Ответ:

1. S=v*N=73*250=18250м

2. 21 км/ч =6 м/с

51 м/с =184 км/ч

3. 303 м/с =18180 м/мин

303 м/с =30300 см/с

4. средней скорости