При каком значении переменной 6x - 7 больше значения выражения 2x+3 на 4


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.

Відповідь: х>3,5

Пояснення: фото


Отвечает Абакумова Эвелина.

Ответ:

6х-7-4=2х+3

6х-2х=3+4+7

4х=14

х=3,5