Найдите значение выражения 5b+3/b^2-16 - 6b-1/b^2-16 при b=4,1; b=-3 СРОЧНО!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппская Настя.

Ответ:

∗(5b6)3=b−16∗25b18=25b−16+18=25b2b=−0,4 ; ⇒ 25b2=25∗(−0,4)2=25∗0,16=4