Представьте 2.85×10⁵ см в километрах​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбаченко Артём.

Ответ:

2.85(км)

Объяснение:

10⁵=10*10*10*10*10=100000(см)

2.85*100000=285 000(см)

285 000(см)=2.85(км)

Отвечает Круглова Карина.

Ответ:

2.85*10^5 = 2.85*10000 = 285000 см = 2850 м = 2,85 км